公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240103122
平庄煤业水电热力公司锅炉大修项目公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240403111
宁夏电力国能宁夏灵武发电有限公司二期主厂房、输煤系统消防喷淋及火灾报警装置治理服务公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240503117
重庆公司重庆电厂、铁路公司2024年-2026年通勤车服务(2年)公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240103098
平庄煤业蒙西矿业有限责任公司征地搬迁后勤服务公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240000648
辽宁公司朝阳公司2024年-2025年设备维护焊接与起重作业服务公开招标项目(第3次)招标公告
2024-04-18
CEZB240603084
江苏公司常州电厂2024-2025年度物资仓储管理外委服务(15个月)公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240003101
吉林公司双辽厂一号机组延寿评估服务公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240003100
吉林公司双辽厂、双辽公司2024年压力容器定期检验服务(打捆)公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240003108
河北公司国能保定发电有限公司国能河北蠡县热电联产项目2×350MW机组安全保卫服务公开招标项目招标公告
2024-04-18
CEZB240403105
宁夏电力中卫电厂4×660MW机组扩建工程2024年-2027年安保服务项目公开招标项目招标公告
2024-04-17
CEZB240403077
宁夏电力六盘山电厂2×1000MW机组扩建工程基建期安保服务公开招标项目招标公告
2024-04-17
CEZB240003104
龙源电力广西龙源新能源有限公司所属风电场输电线路年度试验和维护服务公开招标项目招标公告
2024-04-17
CEZB240002011
龙源电力龙源黄海如东海上风力发电有限公司龙源如东潮间带风电场示范项目扩建工程(200MW)海域使用论证及环境现状调查等项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-04-17
CEZB240003103
龙源电力广西龙源新能源有限公司霞义山风电场联合动力机组高低电压穿越技改服务公开招标项目招标公告
2024-04-17
CEZB240303099
内蒙古公司上湾热电厂灰渣、废水外运及灰场运维管理公开招标项目招标公告
2024-04-17
首页
< 上页
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
下页 >
末页
1142/4226
转到
GO
Loading……