公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240102970
置业公司国能山东置业有限公司博兴电厂项目部餐饮业务专业外委采购公开招标项目招标公告
2024-04-15
CEZB240102971
置业公司国能山东置业有限公司海南电力办公楼项目部餐饮服务采购公开招标项目招标公告
2024-04-15
CEZB240302969
化工公司包头化工高盐水分盐结晶装置和技术监督委托检测技术服务公开招标项目招标公告
2024-04-13
CEZB240102934
铁路装备肃宁分公司2024-2025年后勤物业管理服务公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240102925
煤炭经营公司国能销售集团国能神东凯悦神木煤炭集运有限公司2024-2027年铁路专用线设备维护及调车作业公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240402950
哈密能源化工(一阶段煤制油)测量控制网及测量技术服务公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240402951
哈密能源化工(一阶段煤制油)水文地质勘察服务公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240502965
河南公司荥阳热电#1炉酸洗公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240602933
安徽公司安庆三期配套新能源第一批次风电项目建设指标申报咨询服务项目公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240601738
山东公司聊城公司装载机、推煤机、叉车(三年)检修维护公开招标项目(第2次)招标公告
2024-04-12
CEZB240602937
江苏公司太仓电厂#7、8锅炉炉膛检修升降平台升级改造项目公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240102957
珠海港务内河驳船自动装船技术应用研究公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240102958
珠海港务2024-2026年消防设施维保公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240102924
煤炭经营公司国能销售集团国能神东凯悦神木煤炭集运有限公司2024-2027年设备运行及维护作业服务公开招标项目招标公告
2024-04-12
CEZB240102956
珠海港务智慧安全管理平台建设公开招标项目招标公告
2024-04-12
首页
< 上页
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
下页 >
末页
1147/4226
转到
GO
Loading……