公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240401709
宁夏电力六盘山电厂2×1000MW机组扩建工程桩基检测试验服务公开招标项目招标公告
2024-03-12
CEZB240401710
宁夏电力六盘山电厂2×1000MW机组扩建工程环境监理技术咨询服务公开招标项目招标公告
2024-03-12
CEZB240601691
浙江公司舟山电厂2024-2027年后勤服务管理公开招标项目招标公告
2024-03-12
CEZB240401703
新疆公司红沙泉一号露天煤矿矿区生产补充勘探服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
CEZB240001689
国电电力宁夏新能源开发有限公司集电线路运维服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
CEZB240001688
国电电力宁夏新能源开发有限公司场站涉网二次系统设备维护服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
CEZB240100610
铁路装备神维分公司2024年道岔打磨车租赁服务公开招标项目(第3次)招标公告
2024-03-11
CEZB240100610
铁路装备神维分公司2024年道岔打磨车租赁服务公开招标项目(第3次)招标公告
2024-03-11
CEZB240001697
国电电力大同公司铁路来煤委托接卸服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
CEZB240001702
国电电力廊坊热电厂二期2×350MW等容量替代热电联产项目进度管理服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
CEZB240301695
化工公司包头化工烯烃中心维护保运及检维修服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
CEZB240401667
焦化公司巴彦淖尔年产120万吨捣固焦及综合利用项目和干法熄焦节能技改工程施工监理服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
CEZB240600666
浙江公司舟山电厂2024-2027年车辆管理及服务项目(三年)公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-11
CEZB240301694
化工公司包头化工公用工程中心维护保运及检维修服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
CEZB240501671
大渡河公司双江口水电站水土保持设施验收调查报告编制服务公开招标项目招标公告
2024-03-11
首页
< 上页
1191
1192
1193
1194
1195
1196
1197
下页 >
末页
1194/4226
转到
GO
Loading……