公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240600982
国能沪电(上海)工程技术有限公司2024年人力资源劳务外包服务项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-08
CEZB240501640
广西公司北海电厂二期2×1000MW扩建工程洁净化施工监督检查服务公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240501641
广西公司能源发展公司新能源场站电气设备应急抢修项目(3年)公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240401622
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司水电站鱼类增殖放流服务公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240401623
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司黄河玛尔挡水电站库区漂浮物清理服务公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240601629
江苏公司常州二期2×100万千瓦机组扩建项目焊接技术支持服务公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240601636
江苏公司常州电厂2×630MW生产区域保洁、设施维护服务2024-2025年度(一年)公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240201627
信息技术公司中能电力商用密码评估实验室建设项目密码安全管理体系建设与咨询服务公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240201628
信息技术公司中能电力商用密码评估实验室建设项目软硬件设备与集成服务公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240101626
朔黄铁路沿线车站能力提升改造工程可行性研究公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240100484
国神公司大南湖一矿矿区5G+WIFI6建设公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-08
CEZB240001621
国华投资2024首批设备监造服务项目公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240601597
电科院南环院低碳院催化剂检测系统复装、调试公开招标项目招标公告
2024-03-08
CEZB240401617
宁夏电力大坝四期空车线夹轮器改造服务公开招标项目招标公告
2024-03-07
CEZB240001612
龙源电力黑龙江龙源新能源发展有限公司黑龙江龙源新能源基地项目规划方案编制服务采购项目公开招标项目招标公告
2024-03-07
首页
< 上页
1191
1192
1193
1194
1195
1196
1197
下页 >
末页
1197/4226
转到
GO
Loading……