公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240001552
龙源电力中卫龙源新能源有限公司宁夏公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(一期100万千瓦)创国家优质工程金奖咨询服务项目公开招标项目...
2024-03-05
CEZB240301550
化工公司包头化工气化装置灰黑水技术服务公开招标项目招标公告
2024-03-05
CEZB240101548
煤炭经营公司国能销售集团2024年度人才招聘及测评工作服务项目公开招标项目招标公告
2024-03-05
CEZB240301542
内蒙古公司蒙西公司托清风光二期130MW+100MW项目工程监理公开招标项目招标公告
2024-03-05
CEZB240401502
乌海能源平沟煤矿Ⅱ、Ⅲ盘区水文地质补充勘探公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240101533
煤炭经营公司国能销售集团国能焦煤(天津)有限公司甘其毛都口岸监管区辅助性现场管理业务外包公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240301544
内蒙古公司北京国电电力有限公司萨拉齐电厂2024年#2机组A修及其配套改造工程监理公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240501451
河南公司孟津热电#1和#2机组主机及公用系统日常维护(含C修)(三年)公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240301538
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司GEB25电动轮、GTA41主发电机总成修项目公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240301539
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司3台MTU发动机大修项目公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240301540
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司工程设备发动机总成修及设备整机大修项目公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240301541
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司物资供应中心双重预防机制数字化建设推广应用项目公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240201454
联合动力内蒙古新能源公司-2024年联合动力德日苏续建100MW风电项目(5.3MWX19)升压站暂态建模服务公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240301536
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司M8610AR变速箱总成修服务项目公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240301537
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司一台WK-10B电铲、两台WK-35电铲大修项目公开招标项目招标公告
2024-03-04
首页
< 上页
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
下页 >
末页
1200/4226
转到
GO
Loading……