公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240601523
浙江公司舟山电厂2024-2025年三期主厂房及附属区域保洁、运行辅助劳务承包公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240501526
长源电力恩施公司(含老渡口、小河公司)起重、卷扬设备维护公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240000499
国神公司花园电厂2号吸收塔除雾、喷淋系统改造服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-04
CEZB240000485
国神公司河曲电厂原煤仓防堵升级治理改造公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-04
CEZB230011449
国神公司亿利电厂#1、2、3、4机励磁系统升级改造工程公开招标项目(第3次)招标公告
2024-03-04
CEZB240000505
国神公司德日苏风电场、乌拉特风电场三期维护外委(二年)服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-04
CEZB240001505
国华投资国华(丰宁满族自治县)新能源有限公司承德丰宁100万千瓦项目调相机设计服务公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240000471
国神公司宝清电厂#1锅炉、#2锅炉冷烟风道防腐工程公开招标项目(第2次)招标公告
2024-03-04
CEZB240001504
国华投资国华(赤城)风电有限公司阳原农光互补、保定阜平20万千瓦光伏等6个项目前期咨询服务公开招标项目招标公告
2024-03-04
CEZB240101487
国神公司大南湖二矿数据中心一体化机房建设项目(大南湖二矿智能控制中心模块化机房建设项目)公开招标项目招标公告
2024-03-01
CEZB240101485
国神公司大南湖二矿供电系统智能化改造项目公开招标项目招标公告
2024-03-01
CEZB240101486
国神公司大南湖二矿2024-2028年滚筒包胶及输送带硫化项目公开招标项目招标公告
2024-03-01
CEZB240101484
国神公司大南湖二矿电气预防性试验服务采购项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-03-01
CEZB240101481
国神公司大南湖二矿生产辅助设施运维项目(5年)公开招标项目招标公告
2024-03-01
CEZB240101479
国神公司朝阳露天煤矿灰场建设项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-03-01
首页
< 上页
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
下页 >
末页
1201/4226
转到
GO
Loading……