公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180106033
山西河曲发电公司空压机日常维护外委(三年)项目招标公告
2018-10-31
CSIEZB180106029
河曲CFB电厂#2汽轮机汽轮机揭缸检修项目项目招标公告
2018-10-31
CSIEZB180106030
郭家湾电厂煤泥运维及脱硫系统运行外委服务项目(三年)项目招标公告
2018-10-31
CSIEZB180406085
神华国能宁夏煤电有限公司#1、#2锅炉炉内平台搭拆项目项目招标公告
2018-10-31
CSIEZB180406081
国家能源集团煤焦化公司硝铵公司硝铵包装、装车、倒运项目招标公告
2018-10-31
CSIEZB180406078
国家能源集团煤焦化公司蒙西棋盘井煤矿东、西区9#、16#煤层及顶、底板岩层冲击倾向性鉴定项目招标公告
2018-10-31
CSIEZB180306071
神华神东煤炭集团洗选中心防冻液(粉)产品供给及喷洒服务(重新招标)招标公告
2018-10-30
CSIEZB180105921
朔黄铁路公司2018年第五批大中修工程施工监理项目招标公告
2018-10-30
CSIEZB180105923
朔黄铁路公司地热井回灌工程施工监理项目招标公告
2018-10-30
CSIEZB180206037
2018年集团网络和视频设备维保服务项目项目招标公告
2018-10-30
CSIEZB180206035
2018年集团通信和安全设备维保服务项目项目招标公告
2018-10-30
CSIEZB180106023
神华北电胜利能源有限公司胜利露天煤矿2019年煤炭采装服务项目项目招标公告
2018-10-30
CSIEZB180106027
神华北电胜利能源有限公司胜利露天煤矿2019年煤炭装载服务项目项目招标公告
2018-10-30
CSIEZB180405946
神华神东电力新疆米东热电厂环保CEMS设备运营维护外委(三年)项目招标公告
2018-10-30
CSIEZB180406054
神华宁煤集团宁东基地一号综合渣场一般固废处置设备机械外委项目项目招标公告
2018-10-29
首页
< 上页
3067
3068
3069
3070
3071
3072
3073
下页 >
末页
3071/4226
转到
GO
Loading……