公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180504252
万州电厂2018-2021年度全厂特殊消防系统维护服务外委项目项目招标公告
2018-07-11
CSIEZB180404147
神华宁夏煤业集团煤制油分公司汽车起重机租赁服务项目招标公告重新招标
2018-07-11
CSIEZB180304268
神华准能机电管理部2018年辅助设备板块第二批大修理服务项目项目招标公告
2018-07-11
CSIEZB180304272
神华哈尔乌素露天煤矿钻机除尘系统维修服务项目项目招标公告
2018-07-11
CSIEZB180404280
阜康电厂2018年-2021年保洁服务项目招标公告
2018-07-11
CSIEZB180304269
神华哈尔乌素选煤厂M21胶带机驱动整修服务项目项目招标公告
2018-07-11
CSIEZB180303439
神华准能机电管理部2018年铁路板块第二批设备大修理服务项目项目招标公告重新招标
2018-07-11
CSIEZB180303440
神华准能机电管理部2018年煤炭板块第三批设备大修理服务项目项目招标公告重新招标
2018-07-11
CSIEZB180304088
神华准能设备维修中心25件630E卡车电动轮定子机架轴承位及行星轮孔维修服务项目项目招标公告
2018-07-10
CSIEZB180304235
神华准能氧化铝中试厂《粉煤灰盐酸法综合利用专著丛书》出版项目项目招标公告
2018-07-10
CSIEZB180304245
陕西神木化学工业有限公司生产系统印刷品和精细化管理标识牌印制招标公告
2018-07-10
CSIEZB180303927
陕西神木化学工业有限公司净化装置升级改造项目仪表设备采购(A标段重新招标)招标公告
2018-07-10
CSIEZB180104273
神华国华寿光发电有限责任公司特殊消防系统设备检修维护项目项目招标公告
2018-07-10
CSIEZB180104271
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司智能移动两票管控系统研发采购项目项目招标公告
2018-07-10
CSIEZB180303096
陕西国华锦界能源有限责任公司#4机组DEH系统升级项目招标公告重新招标
2018-07-10
首页
< 上页
3123
3124
3125
3126
3127
3128
3129
下页 >
末页
3128/4226
转到
GO
Loading……