公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180103852
河北国华沧东发电有限责任公司2018年1、3号机组深度调峰试验项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180303820
陕西国华锦界能源有限责任公司2018年水煤油及大宗运行材料检验项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180103851
神华国华(北京)燃气热电有限公司2018年下半年机组检修施工项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180103844
神华宝日希勒能源有限公司煤矿岗位标准作业流程动漫制作项目项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180103849
神华国华(北京)燃气热电有限公司SSS离合器状态监测研究与应用项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180503823
浙江国华浙能发电有限公司4×600MW机组集控楼和1号电气楼气体烟烙烬气瓶检测和充灌项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180503814
浙江国华浙能发电有限公司 C2A皮带机尾部曲线落煤管改造项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180503063
广东国华粤电台山发电有限公司基于广东电网调频新要求下的机组AGC优化研究项目招标公告重新招标
2018-06-21
CSIEZB180103772
神华国华寿光发电有限责任公司燃料系统设备维护及保洁项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180403491
神华宁煤集团烯烃二分公司安全仪表评估项目项目招标公告重新招标
2018-06-21
CSIEZB180103793
国华天元发电机缺陷治理、工器具校验及220kV电气设备、送出线路及对端间隔检修、预试及抢修服务项目招标公告
2018-06-21
CSIEZB180303562
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司变送器维修(重新招标)招标公告
2018-06-20
CSIEZB180303564
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司2018操作员工拓展训练培训服务项目招标公告重新招标
2018-06-20
CSIEZB180303223
神延煤炭公司电路专线、互联网专线、网络电视、物联网卡服务项目重新招标公告
2018-06-20
CSIEZB180502682
国华太仓发电有限公司2018至2020年度循环水泵大修委托项目项目招标公告重新招标
2018-06-20
首页
< 上页
3144
3145
3146
3147
3148
3149
3150
下页 >
末页
3145/4226
转到
GO
Loading……