公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180102283
绥中发电有限责任公司全厂绿化维护养护项目招标公告
2018-04-19
CSIEZB180301411
包头神华国际城(大酒店)有限公司神华公寓及地下停车场保安服务外委项目重新招标公告
2018-04-19
CSIEZB180502056
神华国华寿光发电有限责任公司清水湖水库、中水泵房委托运行项目招标公告重新招标
2018-04-19
CSIEZB180402278
神华宁煤集团精细化工分公司翻译服务项目项目招标公告
2018-04-19
CSIEZB180502255
安徽安庆皖江发电有限责任公司综合码头及全厂输煤系统运行项目招标公告
2018-04-19
CSIEZB180402264
神华宁夏煤业集团有限责任公司车辆管理中心车辆保养及维修服务项目招标公告
2018-04-19
CSIEZB180502254
神华国华(舟山)发电有限责任公司2018年厂前区后勤管理服务项目招标公告
2018-04-19
CSIEZB180302259
神华准能机电管理部2018年铁路板块第一批设备大修理服务项目项目招标公告
2018-04-18
CSIEZB180302242
陕西国华锦界能源有限责任公司脱硫小口径异形管件内表面涂层制备研究与应用招标公告
2018-04-18
CSIEZB180501569
神华国华寿光发电有限责任公司厂内生产用车辆外委维护修理项目招标公告重新招标
2018-04-18
CSIEZB180102250
三河发电有限责任公司灰库设备升级改造EPC工程项目招标公告
2018-04-18
CSIEZB180402243
神华宁煤集团太西洗煤厂2018年碳化硅车间生产辅助岗位委外用工服务业务项目项目招标公告
2018-04-18
CSIEZB180402245
神华宁煤集团太西洗煤厂2018年活性炭车间生产辅助岗位委外用工服务项目项目招标公告
2018-04-18
CSIEZB180302144
2018年神东煤炭集团内蒙境内煤矿、洗煤厂职业病危害检测、控制效果评价项目项目招标公告
2018-04-17
CSIEZB180302137
2018年神东煤炭集团保德煤矿扩建项目职业病危害控制效果评价项目招标公告
2018-04-17
首页
< 上页
3186
3187
3188
3189
3190
3191
3192
下页 >
末页
3192/4226
转到
GO
Loading……