公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180102390
绥中发电有限责任公司电气专业照明设施维护外委项目招标公告
2018-04-24
CSIEZB180102388
神华北电胜利能源有限公司38台(29台TR100C卡车、3台TR100W、3台TR50W、3台TR50)矿用设备(不含轮胎)日常维修保养业务项目招标公告
2018-04-24
CSIEZB180202365
北京低碳清洁能源研究所(2018-2020年)104厂房和密云基地维护保运项目招标公告
2018-04-24
CSIEZB180202198
神华铁路货车沧州分公司2018年机车、车辆调车作业服务招标项目招标公告
2018-04-24
CSIEZB180502364
福建晋江热电有限公司60MW背压机供热改造项目招标公告
2018-04-24
CSIEZB180302366
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司环储生产中心净水场、第一循环水场运行服务业务外包招标公告
2018-04-24
CSIEZB180302346
神华包神铁路集团有限责任公司运输服务分公司生活饮用水及生活污水检测项目招标公告
2018-04-24
CSIEZB180302370
神东煤炭集团甲烷、一氧化碳、氧气、多气体检测便携仪器专业化服务公开招标项目招标公告
2018-04-23
CSIEZB180102369
神华北电胜利能源有限公司220T卡车GTA41主发电机和电阻栅风机大修理业务项目招标公告
2018-04-23
CSIEZB180102350
神华黄骅港务公司2018-2020年后勤服务(一)外包业务项目招标公告
2018-04-23
CSIEZB180102349
神华黄骅港务公司2018-2019年三四期生产环保设备运维改造业务外包项目招标公告
2018-04-23
CSIEZB180102348
神华黄骅港务公司2018-2019年一二期生产环保设备运维改造业务外包项目招标公告
2018-04-23
CSIEZB180302199
神华铁路货车运输有限责任公司榆林车辆维修分公司机车租赁项目招标公告
2018-04-23
CSIEZB180102117
国华(乾安)风电有限公司乾安风电场33台金风1.5MW风机维护工程项目招标公告重新招标
2018-04-23
CSIEZB180502355
神华国华(舟山)发电有限责任公司2018-2021年车辆管理及服务项目招标公告
2018-04-23
首页
< 上页
3186
3187
3188
3189
3190
3191
3192
下页 >
末页
3189/4226
转到
GO
Loading……