公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180500339
安徽安庆皖江发电有限责任公司治安保卫及专职消防服务项目项目招标公告
2018-01-17
CSIEZB170509594
国华太仓发电有限公司2018-2019年度7、8号机组调停及8号机组C级检修锅炉防磨防爆检查项目招标公告重新招标
2018-01-17
CSIEZB180100288
山东国华物业管理有限公司济南国华印象项目保安服务、济南东方美郡项目保安服务项目招标公告
2018-01-17
CSIEZB170509358
国华太仓发电有限公司2018-2020年度7、8号机组起重设备日常维护项目项目招标公告重新招标
2018-01-17
CSIEZB170508524
神华国华惠电2018-2020年220kV霞千线及厂内线路日常维护项目项目招标公告重新招标
2018-01-17
CSIEZB180500340
国华太仓发电有限公司2018-2020年度7、8号机组电梯设备日常维护(三年)项目招标公告
2018-01-17
CSIEZB180200038
神华检修运用技术管理信息系统(HMIS)2018年运维服务项目项目招标公告重新招标
2018-01-17
CSIEZB180300334
神华包神铁路有限责任公司包神线部分工务线路委外养护服务项目招标公告
2018-01-17
CSIEZB180300179
神东矿区泵送支柱支护专业化服务招标公告
2018-01-17
CSIEZB180300294
神东煤炭集团公司洗选中心2017年第二批次变频器维修项目招标公告
2018-01-17
CSIEZB180300158
神东煤炭集团防爆柴油机车电动化改造项目招标公告
2018-01-17
CSIEZB180500292
国华徐电#2机组C修保温脚手架及部分设备防腐外包工程项目招标公告
2018-01-16
CSIEZB180100328
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司1台SY465液压反铲大修项目招标公告
2018-01-16
CSIEZB180500293
国华徐电1、2号机组脱硫、化学设备防腐修补项目招标公告
2018-01-16
CSIEZB180500291
国华徐州发电公司2号机组C级检修项目招标公告
2018-01-16
首页
< 上页
3242
3243
3244
3245
3246
3247
3248
下页 >
末页
3248/4225
转到
GO
Loading……