公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB180100457
神华国华寿光发电有限责任公司电梯特种设备维护项目招标公告
2018-01-29
CSIEZB180100458
神华国华寿光发电有限责任公司消防队服务项目招标公告
2018-01-29
CSIEZB180100541
神华国华寿光发电有限责任公司特殊消防系统设备检修维护项目招标公告
2018-01-29
CSIEZB180300158
神东煤炭集团防爆柴油机车电动化改造项目招标公告(重新招标)
2018-01-29
CSIEZB180100507
神华国华寿光发电有限责任公司化学分析仪表设备检修维护项目招标公告
2018-01-29
CSIEZB180300294
神东煤炭集团公司洗选中心2017年第二批次变频器维修项目项目招标公告(重新招标)
2018-01-29
CSIEZB180400529
神新能源公司车辆维修及保养服务项目招标公告
2018-01-29
CSIEZB180100523
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司灰硫部分公用系统外委检修维护项目项目招标公告
2018-01-26
CSIEZB180100456
神华国华寿光发电有限责任公司1、2号机脱硫脱硝CEMS设备日常检修维护项目项目招标公告
2018-01-26
CSIEZB180100517
绥中发电有限责任公司1号、4号机组C修7台动调风机检修项目项目招标公告
2018-01-26
CSIEZB180400518
神华宁夏煤业集团烯烃一分公司设备防腐及玻璃钢管线维修项目招标公告
2018-01-26
CSIEZB180100504
河北国华定州发电有限责任公司全厂化学分析仪表日常维护项目招标公告
2018-01-26
CSIEZB180100455
神华国华寿光发电有限责任公司2018-2021年1、2号锅炉吹灰器及控制系统设备日常检修维护项目招标公告
2018-01-26
CSIEZB180500412
浙江国华浙能发电有限公司一、二期磨煤机大修项目招标公告重新招标
2018-01-26
CSIEZB180100153
中国神华煤制油化工有限公司司机岗位服务外包项目招标公告重新招标
2018-01-26
首页
< 上页
3242
3243
3244
3245
3246
3247
3248
下页 >
末页
3242/4225
转到
GO
Loading……