公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170109048
黄大铁路公司2018年至2019年后勤及技术咨询服务业务委外项目招标公告
2017-12-01
CSIEZB170308816
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司保洁服务及后勤辅助(重新招标)招标公告
2017-11-30
CSIEZB170207214
神华互联网出入口整合项目(点对点专线)项目招标公告重新招标
2017-11-30
CSIEZB170508530
国华徐州发电有限公司#1机炉房及循环泵房区域环氧地坪整修治理项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170509066
国华徐州发电有限公司消防服务项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170109009
国华河北分公司风电机组备件维修服务项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170208729
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司后勤物业管理招标项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170208730
神华铁路货车运输有限责任公司沧州机车车辆维修分公司餐厅管理招标项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170308634
神华包头煤化工有限责任公司公用工程中心循环水装置技术服务项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170109051
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司SF31904C-108T/(TR100)自卸卡车发动机大修项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170308560
神东矿区采空区火源探测专业化服务项目招标公告重新招标
2017-11-30
CSIEZB170508962
神华国华惠电2018-2019年度码头整体结构、阳极块及护舷检查项目项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170109034
绥中发电有限责任公司4号机组C修锅炉本体防磨防爆检查及缺陷处理项目招标公告
2017-11-30
CSIEZB170108720
绥中发电有限责任公司贮灰场灰渣销售项目项目招标公告重新招标
2017-11-30
CSIEZB170508960
神华四川能源有限公司后勤服务项目招标公告
2017-11-30
首页
< 上页
3277
3278
3279
3280
3281
3282
3283
下页 >
末页
3280/4225
转到
GO
Loading……