公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170308795
神东煤炭集团保德煤矿、锦界煤矿辅助运输车辆大包专业化服务项目项目招标公告重新招标
2017-11-29
CSIEZB170108995
神华北电胜利能源有限公司胜利露天煤矿煤炭采装和装载服务项目第一包项目招标公告
2017-11-29
CSIEZB170408797
神华宁煤集团羊场湾煤矿2017年物 资吊装、运输承包服务项目招标公告重新招标
2017-11-28
CSIEZB170308979
陕西神延煤炭有限责任公司西湾露天煤矿保安服务外委项目项目招标公告
2017-11-28
CSIEZB170109017
绥中发电有限责任公司1号机组、4号机组C级检修金属检验项目招标公告
2017-11-28
CSIEZB170109014
绥中发电有限责任公司1号、2号机组C修锅炉本体防磨防爆检查项目招标公告
2017-11-28
CSIEZB170108798
神华粤电珠海港煤炭码头有限责任公司2018年江船运输项目招标公告重新招标
2017-11-28
CSIEZB170508928
江西神华九江电厂新建工程全厂网络通信及安防系统外委维护二次采购项目招标公告
2017-11-28
CSIEZB170108990
河北国华定州发电有限责任公司4台锅炉SCR系统流场优化及氨逃逸率测试项目招标公告
2017-11-28
CSIEZB170108747
河北国华定州发电有限责任公司全厂减速机外委修理项目招标公告重新招标
2017-11-28
CSIEZB170208728
神维分公司2017年度物业等服务外包项目招标公告
2017-11-28
CSIEZB170108842
神朔铁路分公司2017年度节能环保专项施工监理项目招标公告
2017-11-28
CSIEZB170508683
神华国华(舟山)发电有限责任公司2018年绿化养护服务项目招标公告重新招标
2017-11-28
CSIEZB170508637
神华国华(舟山)发电有限责任公司2018年大客车车辆服务项目招标公告重新招标
2017-11-28
CSIEZB170108837
神朔铁路分公司保安服务业务外包项目招标公告
2017-11-28
首页
< 上页
3277
3278
3279
3280
3281
3282
3283
下页 >
末页
3282/4225
转到
GO
Loading……