公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170308858
国华准电公司2018年全厂绿化维护保养项目项目招标公告
2017-11-27
CSIEZB170308860
国华准电公司2018-2019年准电公司#1—#4锅炉受热面防磨防爆检查项目项目招标公告
2017-11-27
CSIEZB170308861
国华准电公司2018年护厂服务项目招标公告
2017-11-27
CSIEZB170308863
国华准电公司2018年生产辅助管理及保障服务项目项目招标公告
2017-11-27
CSIEZB170408938
神华国华宁东发电厂2x660MW扩建工程竣工环境保护验收服务项目项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170308927
神华准能集团公司“一步酸溶法”氧化铝电解下料及控制技术研究项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170308926
神华准能资源综合开发有限公司白泥基透水路面砖制备技术研究项目项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170308671
神华包头能源有限责任公司李家壕煤矿MB670LH掘锚机改造维修项目招标公告重新招标
2017-11-24
CSIEZB170408920
神华宁煤集团60万吨/年GTL润滑油基础油项目工程设计及采购服务项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170308925
神华准能集团公司“一步酸溶法”氧化铝电解输送技术研究项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170308869
神华准能公司(中国神华哈尔乌素露天煤矿)2018-2019年度选煤厂排矸运输业务外委工程项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170308868
神华准能黑岱沟露天煤矿排土场边坡监测设备技术服务与维护项目项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170308870
神华准能公司黑岱沟露天煤矿道路维护砂石运输业务外委工程项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170108932
神华地质勘查有限责任公司驻地物业外委项目项目招标公告
2017-11-24
CSIEZB170308774
陕西国华锦界能源有限责任公司2018-2020年通勤车租赁服务项目招标公告
2017-11-24
首页
< 上页
3284
3285
3286
3287
3288
3289
3290
下页 >
末页
3285/4225
转到
GO
Loading……