公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170208830
神东煤炭集团热泵系统维保运行服务采购项目招标公告
2017-11-23
CSIEZB170408839
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018-2019年消防服务项目项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170408836
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018-2019年特殊消防维护项目项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170408834
宁夏国华宁东发电有限公司和神华国华宁东发电有限责任公司2018-2020年空调系统维护项目项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170508479
国华太仓发电有限公司2018年技术监督项目项目招标公告重新招标
2017-11-22
CSIEZB170108722
北京汉华国际饭店布草、客衣及员工工服洗涤服务项目项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170508783
国华太仓发电有限公司2018-2019年后勤物业服务项目项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170508414
神华国华惠电2018年技术监督项目项目招标公告重新招标
2017-11-22
CSIEZB170508781
国华太仓发电有限公司2018年-2019年信息运维项目项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170508636
浙江国华浙能发电有限公司2018-2020年#1-#6机组电动门日常检修维护外委项目项目招标公告重新招标
2017-11-22
CSIEZB170108599
国华(齐齐哈尔)风电有限公司富裕风电场一、二期预计10台华锐1.5MW风电机组发电机维修项目项目招标公告重新招标
2017-11-22
CSIEZB170408660
神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司煤场上煤、整形、清理、石灰石上料、石子煤清理外委服务项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170508520
神华国华惠电磨煤机磨辊套堆焊项目项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170108813
神华宝日希勒能源有限公司储装中心2018年生产作业岗位保洁清扫服务项目项目招标公告
2017-11-22
CSIEZB170308816
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司保洁服务及后勤辅助招标公告
2017-11-21
首页
< 上页
3284
3285
3286
3287
3288
3289
3290
下页 >
末页
3288/4225
转到
GO
Loading……