公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170306009
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司UV2401/2404ABCD阀芯杆和高温高压耐磨蚀离心油泵零部件维修招标公告
2017-07-17
CSIEZB170406024
神新能源公司软交换维护保障服务项目招标公告
2017-07-17
CSIEZB170106034
大南湖一矿水处理系统改造及委托运行(3年)项目招标公告
2017-07-17
CSIEZB170405999
宁夏国华宁东发电有限公司一期(2×330MW)机组辅网运行外委项目招标公告
2017-07-14
CSIEZB170406001
宁夏国华宁东发电有限公司一期(2×330MW)机组2017年-2019年入厂煤接卸、上煤作业外委项目项目招标公告
2017-07-14
CSIEZB170302512
神东多元复合离子渗盐浴表面处理技术的应用研究项目招标公告重新招标
2017-07-14
CSIEZB170305951
神东矿区顶板安全大数据平台建设招标公告
2017-07-14
CSIEZB170505806
浙江国华浙能发电有限公司5A主变排油内检项目招标公告重新招标
2017-07-14
CSIEZB170105961
神华天津煤炭码头有限责任公司装载机维修服务项目招标公告
2017-07-14
CSIEZB170106013
府谷电厂#1、2机组机炉电及辅机设备委托维护(三年)项目招标公告
2017-07-14
CSIEZB170105948
宝清煤电化公司宝清电厂露天煤矿边坡稳定性分析评价服务采购项目招标公告
2017-07-14
CSIEZB170105797
神华宝日希勒能源有限公司露天煤矿地面生产系统扩能改造车辆租赁项目项目招标公告重新招标
2017-07-14
CSIEZB170305811
神华包头煤化工有限责任公司员工职业健康体检(重新招标)项目招标公告重新招标
2017-07-14
CSIEZB170104035
准东二矿110kV双回线路及110kV变电站维护、试验外委服务项目招标公告重新招标
2017-07-14
CSIEZB170305984
神华准能机电管理部2017年电力板块第三批设备大修理服务项目项目招标公告
2017-07-14
首页
< 上页
3375
3376
3377
3378
3379
3380
3381
下页 >
末页
3377/4222
转到
GO
Loading……