公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170305731
神华神东电力有限责任公司郭家湾电厂无动力除尘系统大修项目招标公告重新招标
2017-07-14
CSIEZB170305982
神华准能集团公司聘请会计师事务所对公司所属单位经济责任等3个项目进行外委审计项目项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170305983
神华神东电力河曲CFB电厂全厂水平衡试验技术服务项目项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170405985
陕西咸阳化学工业有限公司生产装置区内公用工程中心、甲醇中心、供销中心及自备水源地部分辅助岗位业务外包项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170505789
神华国华孟电#1机组C102电气、仪控外委检修项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170105949
宝清煤电化公司宝清电厂露天煤矿地下水环境监测服务采购项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170105987
神华包头煤制烯烃升级示范项目变换装置技术许可、工艺包编制和技术服务两阶段公告
2017-07-13
CSIEZB170505792
神华国华孟电#1机组C102保温搭架外委项目项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170505930
广东国华粤电台山发电有限公司全厂汽动给水泵芯包修理项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170105358
神华国华国际电力股份有限公司北京热电分公司管控体系评估及出具修编方案咨询项目项目招标公告重新招标
2017-07-13
CSIEZB170105539
黄玉川煤矿通勤车及生产车辆委托服务项目(3年)项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170105578
低变质易自燃煤层自然发火实时在线监测及CO治理技术研究项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170105564
三道沟矿生产车辆维修项目(三年)项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170105566
三道沟煤矿CST日常维护(三年)项目招标公告
2017-07-13
CSIEZB170105942
神华亿利黄玉川煤矿井田“两带”发育规律研究项目项目招标公告
2017-07-13
首页
< 上页
3375
3376
3377
3378
3379
3380
3381
下页 >
末页
3378/4222
转到
GO
Loading……