公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170105158
国华黄骅捷地减河风电场2017年度220kV电气设备检修预试、送出线路及对端间隔预试运维服务项目招标公告
2017-06-22
CSIEZB170105172
国华黄骅风电场、捷地减河风电场2017年度110kV及以下设备检修预试服务项目招标公告
2017-06-22
CSIEZB170105358
神华国华国际电力股份有限公司北京热电分公司管控体系评估及出具修编方案咨询项目项目招标公告
2017-06-22
CSIEZB170305067
神华包神铁路有限责任公司布尔台等车站联合运输服务运输服务项目招标公告重新招标
2017-06-22
CSIEZB170305068
神华包神铁路有限责任公司转龙湾等车站联合运输服务项目招标公告重新招标
2017-06-22
CSIEZB170304955
甘泉铁路公司车务专业川井以北中间站联合运输服务项目招标公告重新招标
2017-06-22
CSIEZB170405311
神华乌海能源有限责任公司所属7家参股企业股权转让专项审计项目招标公告
2017-06-21
CSIEZB170404989
神华神东电力新疆米东热电厂热工控制系统可靠性提升改造项目招标公告重新招标
2017-06-21
CSIEZB170405308
神华神东电力新疆米东热电厂冬季压缩空气干燥系统基于凝结式换热器的优化研究项目招标公告
2017-06-21
CSIEZB170105160
张家口地区风电场2017年110KV变电站设备维护技术服务项目招标公告
2017-06-21
CSIEZB170105163
国华赤沽区域风电机组变压器维修服务项目招标公告
2017-06-21
CSIEZB170105167
国华黄骅黄南排干200MW风电项目、黄骅三期99MW风电项目风机基础及升压站沉降观测服务项目招标公告
2017-06-21
CSIEZB170303993
亿利电厂200MW单台机组AGC控制指标优化服务项目招标公告重新招标
2017-06-21
CSIEZB170305123
神华铁路货车运输有限责任公司陕西分公司设备维修保养项目招标公告重新招标
2017-06-21
CSIEZB170505317
国华太仓发电有限公司2017年双机调停汽机、锅炉、电气设备检修外委项目项目招标公告
2017-06-21
首页
< 上页
3389
3390
3391
3392
3393
3394
3395
下页 >
末页
3392/4222
转到
GO
Loading……