公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB170505262
神华福建罗源湾港储电一体化项目电厂新建工程性能试验项目招标公告
2017-06-21
CSIEZB170305302
中国神华煤制油化工有限公司鄂尔多斯煤制油分公司UPS和EPS维护修理框架招标公告
2017-06-21
CSIEZB170205329
神华集团科技创新基地网络、通信及安全系统维保服务项目项目招标公告
2017-06-21
CSIEZB170204104
神华云桌面维保服务项目项目招标公告重新招标
2017-06-21
CSIEZB170404780
宁夏国华宁东发电有限公司一期(2×330MW)机组2017年度生产技术监督服务项目项目招标公告重新招标
2017-06-20
CSIEZB170105268
神华宝日希勒能源有限公司储装中心MMD一级破碎站维修改造项目项目招标公告
2017-06-20
CSIEZB170105269
神华宝日希勒能源有限公司储装中心自动润滑系统改造项目项目招标公告
2017-06-20
CSIEZB170504847
神华国华(舟山)发电有限责任公司暖通、中央空调、分体式空调设施2017~2019年度维保项目项目招标公告重新招标
2017-06-20
CSIEZB170404064
神华宁煤集团烯烃一分公司动力一车间硫铵包装及装车项目项目招标公告重新招标
2017-06-20
CSIEZB170105298
河北国华定州发电有限责任公司3号锅炉脱硝催化剂再生处置工程项目招标公告
2017-06-20
CSIEZB170105299
河北国华定州发电有限责任公司1、2号锅炉检修平台改造工程项目招标公告
2017-06-20
CSIEZB170404908
神华宁煤集团甲醇分公司工艺烧嘴修复项目项目招标公告重新招标
2017-06-20
CSIEZB170105218
西柏坡后勤业务外包项目招标公告
2017-06-20
CSIEZB170305291
神东煤炭集团2017年第3次设备及部件外委公开修理项目项目招标公告
2017-06-20
CSIEZB170105229
神华黄骅港务公司神华拖8、9轮厂修项目招标公告
2017-06-20
首页
< 上页
3389
3390
3391
3392
3393
3394
3395
下页 >
末页
3393/4222
转到
GO
Loading……