公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB160401580
神华乌海能源有限责任公司公司2017年度运输服务项目招标公告
2016-12-12
CSIEZB160401578
神华乌海能源公司利民洗煤厂卧式脱水离心机转鼓大修项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160401577
神华乌海能源公司五虎山洗煤厂浓缩机、离心机转鼓大修项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160101573
神华黄骅港务公司2017-2019年特种设备外委维修项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160401566
神华神东电力新疆准东五彩湾发电有限公司灰渣石膏废水运输重新招标项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160201575
神东、准能ERP设备管理模块实施重新招标项目项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160101440
朔黄铁路肃宁分公司2017年汽车维修保养项目招标公告重新招标
2016-12-09
CSIEZB160201559
神华铁路货车运输有限责任公司肃宁车辆维修分公司后勤维修委外项目项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160401548
神华宁煤集团灵新煤矿六采区宝塔山砂岩含水层疏放水试验项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160401409
神新能源公司车辆维修及保养服务项目招标公告重新招标
2016-12-09
CSIEZB160101562
绥中发电有限责任公司2017年四台机组停备维护金属检验项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160101564
绥中发电有限责任公司#1、#2锅炉磨煤机风煤比测试及优化调整试验项目招标公告
2016-12-09
CSIEZB160101556
神华地质勘查有限责任公司驻地物业外委项目项目招标公告
2016-12-08
CSIEZB160301376
神华神东矿用16型防爆柴油机无轨胶轮装载机经营租赁专业化服务项目招标公告重新招标
2016-12-08
CSIEZB160301372
神华神东矿用5t防爆蓄电池无轨胶轮材料车经营租赁专业化服务项目招标公告重新招标
2016-12-08
首页
< 上页
3501
3502
3503
3504
3505
3506
3507
下页 >
末页
3503/4220
转到
GO
Loading……