公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB160301605
神华榆林能源化工有限公司生化污泥干化设备租赁服务项目招标公告
2016-12-15
CSIEZB160101655
神华黄骅港务公司2017-2018年港区消防业务外包项目招标公告
2016-12-15
CSIEZB160101543
国华实业有限公司密云技术成果转换基地员工用餐服务、会议服务和基地办公及公共区域的日常清洁服务项目项目招标公告重新招标
2016-12-15
CSIEZB160101647
内蒙古国华呼伦贝尔发电有限公司2017-2018年全厂专职消防队服务项目项目招标公告
2016-12-15
CSIEZB160401503
神华乌海能源公司西来峰发电厂A修后汽机调速系统参数测试项目招标公告重新招标
2016-12-15
CSIEZB160401623
神华宁煤集团甲醇分公司脱硫系统内防腐修复项目招标项目招标公告
2016-12-14
CSIEZB160301211
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司机务段神木北至神池南、神池南至大新运行区间在神池南站列尾装置摘挂维护作业项目项目招标公告重新招标
2016-12-14
CSIEZB160401616
神华宁煤集团甲醇分公司锅炉炉管金属喷涂项目项目招标公告
2016-12-14
CSIEZB160301213
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司精细化管理咨询招标项目项目招标公告重新招标
2016-12-14
CSIEZB160301214
中国神华能源股份有限公司神朔铁路分公司朱盖塔机车整备业务外包协议项目项目招标公告重新招标
2016-12-14
CSIEZB160401478
神华蒙西焦化二厂初冷器换热管更换项目招标公告重新招标
2016-12-14
CSIEZB160101583
神华国华寿光发电有限责任公司一期生产区域高危保洁维护项目招标公告
2016-12-14
CSIEZB160501581
神华国华信丰电厂新建工程取水口泥沙淤积物理模型试验研究项目项目招标公告
2016-12-14
CSIEZB160301611
神华铁路货车运输有限责任公司陕西分公司缓解阀拉杆加工制作项目项目招标公告
2016-12-13
CSIEZB160401608
神华宁煤集团烯烃一分公司高压清洗项目招标项目招标公告
2016-12-13
首页
< 上页
3501
3502
3503
3504
3505
3506
3507
下页 >
末页
3501/4220
转到
GO
Loading……