公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CSIEZB160500677
国华太仓发电有限公司2017-2018年7、8号机组建筑物及道路维护项目项目招标公告
2016-11-01
CSIEZB160500684
国华太仓发电有限公司2017-2018年度7、8号机组调停检修灰渣硫煤清理项目项目招标公告
2016-11-01
CSIEZB160500681
国华太仓发电有限公司2017-2018年度暖通系统设备委托维护项目项目招标公告
2016-11-01
CSIEZB160500675
国华太仓发电有限公司2017年7、8号机组调停及D级检修锅炉受热面检修项目项目招标公告
2016-11-01
CSIEZB160400557
神华蒙西焦化二厂再生B塔大修项目招标公告重新招标
2016-10-31
CSIEZB160100807
河北国华沧东发电有限责任公司电机修理项目项目招标公告
2016-10-31
CSIEZB160400804
神华新疆托克逊矿业有限公司安保外委服务项目招标公告
2016-10-31
CSIEZB160500698
神华国华(舟山)发电有限责任公司2017年大客车车辆服务项目招标公告重新招标
2016-10-31
CSIEZB160100726
中国神华煤制油化工有限公司北京工程分公司人力资源管理咨询服务项目招标公告
2016-10-31
CSIEZB160100612
神华黄骅港务公司2017-2018年液化设备运行维护维修业务外包项目招标公告重新招标
2016-10-28
CSIEZB160100611
神华黄骅港务公司2017-2018年航道淤积观测与分析研究项目招标公告重新招标
2016-10-28
CSIEZB160100596
河北国华定州发电有限责任公司工程车、消防车辆维修保养项目项目招标公告重新招标
2016-10-28
CSIEZB160100597
河北国华定州发电有限责任公司公务车维修保养项目项目招标公告重新招标
2016-10-28
CSIEZB160500783
神华国华信丰电厂新建工程铁路专用线可行性研究项目招标公告
2016-10-28
CSIEZB160100664
河北国华沧东发电有限责任公司4号机组低NOx燃烧系统变负荷控制策略研究项目项目招标公告重新招标
2016-10-28
首页
< 上页
3522
3523
3524
3525
3526
3527
3528
下页 >
末页
3526/4216
转到
GO
Loading……