公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB250501256
广东公司惠州电厂辅控系统设备运行外委项目公开招标项目招标公告
2025-02-20
CEZB250501257
广东公司清远电厂一期油动机及油系统设备返厂维修检测公开招标项目招标公告
2025-02-20
CEZB250501250
河南公司濮阳公司煤场综合服务(三年)项目公开招标项目招标公告
2025-02-20
CEZB250401254
新疆能源采掘设备维修服务公开招标项目招标公告
2025-02-20
CEZB250601230
安徽公司安庆电厂2025-2027年汽机系统板式冷却器、凝汽器不锈钢管清洗项目公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250601235
江苏公司太仓电厂2025-2027年安防设施维护及安保服务(三年)项目公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250601238
福建公司福州电厂#1卸船机、#3斗轮机大修项目公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250001180
龙源电力辽宁龙源新能源发展有限公司分布式光伏项目维护检修长协服务采购公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250001249
龙源电力临泽龙源新能源有限公司临泽板桥500MW光伏(二期)项目储能配套容量指标租赁服务公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250201245
联合动力思达公司2025年油液油脂检测服务(框架)公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250201246
联合动力思达公司2025年力矩工具检测校准服务(框架)公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250201248
联合动力思达公司2025年ABB变频器故障电压穿越维修改造技术服务(框架)公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250301247
煤制油公司清池作业框架服务公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250501233
贵州公司织金电厂2025-2026年度输煤系统维护公开招标项目招标公告
2025-02-19
CEZB250501231
陕西公司郭家湾电厂2×300MW机组煤场装载机使用外委公开招标项目招标公告
2025-02-19
首页
< 上页
708
709
710
711
712
713
714
下页 >
末页
711/4220
转到
GO
Loading……