公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB250201202
数智科技承揽集团信访管理系统建设项目公开招标项目招标公告
2025-02-18
CEZB250501184
陕西公司店塔电厂135MW、660MW机组煤场装载机作业及煤场杂物清理承包打捆公开招标项目招标公告
2025-02-18
CEZB240413164
青海公司同德抽蓄项目筹建处同德抽水蓄能电站110kV施工变电站及线路运行维护服务公开招标项目(第2次)招标公告
2025-02-18
CEZB250601197
安徽公司安庆电厂2025-2026年度#1-#4机组高加涡流内窥镜、氧化皮及管道在线强度检验项目公开招标项目招标公告
2025-02-18
CEZB250501183
陕西公司店塔电厂#2电除尘灰斗防堵节能研究与应用公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250001146
龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司所属风电场偏航、变桨减速器维修长协公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250601187
浙江公司北仑电厂2025-2026年8、9号机组主设备日常维护项目公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250601188
浙江公司北仑电厂2025-2028年3、4、5号机组主机设备日常维护公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250601193
安徽公司安庆电厂2025-2026年度#1-#4炉空预器蓄热元件冲洗公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250301191
吉林公司国能吉林双辽800MW风电项目可研及测绘服务公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250301190
化工公司销售公司乌鲁木齐地区2025-2027年度仓储服务公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250501178
四川公司金堂公司2025年#61、#62锅炉汽机C级检修公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250501182
陕西公司店塔电厂基于物理及机器学习建模的在线空冷岛运行优化技术研究及应用公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250301179
准能集团准能设备维修中心及哈尔乌素设备维修中心电铲、卡车、前装机电动轮电机、主发电机、风机等外委修理公开招标项目招标公告
2025-02-17
CEZB250601164
山东公司菏泽公司#5机组C级检修及#6机组碎片化检修外委项目公开招标项目招标公告
2025-02-14
首页
< 上页
708
709
710
711
712
713
714
下页 >
末页
713/4220
转到
GO
Loading……