公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB250001122
国电电力承德热电、滦河热电、承德华御物业服务(3年)公开招标项目招标公告
2025-02-14
CEZB250301091
神东煤炭车辆管理中心2025-2028年地面车辆清洗公开招标项目招标公告
2025-02-14
CEZB250001125
河北公司国能定州新能源有限公司定州市集中式风力发电项目(二期200兆瓦)风电场及升压站设计服务项目招标公告
2025-02-14
CEZB240313172
榆林化工榆神工业区清水工业园综合能源供应岛2×660MW燃煤空冷机组项目土建检测试验服务公开招标项目(第2次)招标公告
2025-02-14
CEZB250401106
宁夏电力银南区域2025-2028年起重设备维保一体化公开招标项目招标公告
2025-02-14
CEZB250601126
安徽公司霍山抽水蓄能电站施工期地质灾害危险性评估及地质灾害排查服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250101123
胜利能源2025-2028年矿区保卫服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250301121
神延煤炭西湾露天煤矿电机、水泵维修服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250001113
国电电力内蒙古新能源开发有限公司乌力吉、哈达图、东部区域检修中心、阿左旗送出线路、对端间隔运行、维护、检修、预试及远动通讯运维服务(2025-2027)公...
2025-02-13
CEZB240310350
榆林化工神华循环经济煤炭综合利用项目厂前区方案设计、初步设计、详细设计和技术服务公开招标项目(第2次)招标公告
2025-02-13
CEZB250501108
广东公司台山电厂2025-2028年厂大门及东区、生产区保安服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250501109
广东公司台山电厂2025-2028年综合保障服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250301111
包头化工安全阀在线校验框架协议服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB240312313
内蒙古公司东胜热电#1发电机冷却氢气在线提纯系统研究公开招标项目(第2次)招标公告
2025-02-13
CEZB250101101
煤制气公司准东20亿立方米/年煤制天然气项目煤气化装置总体设计及基础工程设计服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
首页
< 上页
715
716
717
718
719
720
721
下页 >
末页
715/4220
转到
GO
Loading……