公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240512654
广西公司北海公司关于2024-2026年度全厂在线化学仪表检修维护公开招标项目(第2次)招标公告
2025-02-13
CEZB250001104
国电电力锦界公司2025年至2027年锅炉防磨防爆检查框架采购公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250001105
国电电力锦界公司2025年-2027年锅炉捞渣机渣井浇注料修补浇筑框架采购公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250101100
置业公司国能山东置业有限公司海南电力办公楼项目部国华项目后勤综合外委服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250201097
联合动力连云港公司2025年废旧叶片处理服务公开招标项目招标公告
2025-02-13
CEZB250101099
置业公司国能山东置业有限公司济南区域、泰安区域、青岛区域监控业务外委服务项目公开招标项目招标公告
2025-02-12
CEZB250101098
置业公司国能山东置业有限公司山东电力办公楼项目部山东龙源电力项目餐饮、保洁、客服、外勤等业务外委服务公开招标项目招标公告
2025-02-12
CEZB250601062
安徽公司池州电厂一期#2机组400V保安段、#2汽机MCC、#2锅炉MCC及煤仓MCC、脱硫废水MCC开关柜改造项目公开招标项目招标公告
2025-02-12
CEZB250601064
安徽公司霍山公司车辆驾驶与租赁服务公开招标项目招标公告
2025-02-12
CEZB250001094
天津公司津能热电2025年厂区设施修缮及日常维护公开招标项目招标公告
2025-02-12
CEZB240313335
包头能源万利一矿设备设施检测服务公开招标项目(第2次)招标公告
2025-02-12
CEZB250301089
神东煤炭2024-2025年度税务审计和企业所得税汇算清缴及研发费用涉税鉴证咨询服务公开招标项目招标公告
2025-02-12
CEZB250301090
神东煤炭哈拉沟煤矿防洪设施验收技术服务公开招标项目招标公告
2025-02-12
CEZB250401069
乌海能源骆驼山煤矿燃气锅炉低氮燃烧器改造公开招标项目招标公告
2025-02-12
CEZB250401044
乌海能源本部餐饮服务公开招标项目招标公告
2025-02-12
首页
< 上页
715
716
717
718
719
720
721
下页 >
末页
716/4220
转到
GO
Loading……