公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB250000091
国华投资国华(江苏)风电有限公司风电场改造升级和退役主要生态制约因素与保护修复评价指标体系分析及研究服务公开招标项目招标公告
2025-01-06
CEZB250200087
科环集团国能(山东)能源环境曲阜分公司2025年度承揽项目生产作业辅助加工服务公开招标项目招标公告
2025-01-06
CEZB250300085
包神铁路运输服务分公司2024年广告制作宣传框架服务公开招标项目招标公告
2025-01-06
CEZB250300086
包神铁路神朔公司废旧物资集中倒运框架服务公开招标项目招标公告
2025-01-06
CEZB250000076
辽宁公司国能辽宁环保产业集团有限公司仙女河水厂揽军泵站设备设施维修维护项目公开招标项目招标公告
2025-01-05
CEZB250400071
宁夏电力国能宁湘直流配套红寺堡100万千瓦光伏基地项目接入系统设计技术服务公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250200063
数智科技承揽一体化管控平台系统边缘侧数据管理系统开发服务公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250200074
数智科技内蒙古新能源一区域一集控场站侧电力专线建设及租赁服务集采框架采购公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250400060
宁夏电力2025年宁东一期1号、2号机组C级检修、宁东二期3号机组A级检修服务公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250500065
河南公司民权公司污染源在线自动监控基站运行维护(三年)公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250500066
河南公司民权公司#1、#2机组主机及公用系统日常维护(含C修)项目(三年)公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250600059
江苏公司太仓电厂2025-2027年度日常维护零星外委机械加工维修项目(三年)公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250500056
海南公司乐东电厂1、2号锅炉四管防磨防爆检查及氧化皮检测(2025-2028年度)项目公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250400055
新疆公司准东露天煤矿2024年-2025年单钩松土器等机械租赁服务公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250200054
铁路装备榆林分公司铁路货车段修轮轴智慧收入及分解数智产线的研发与应用研究公开招标项目招标公告
2025-01-03
首页
< 上页
750
751
752
753
754
755
756
下页 >
末页
753/4220
转到
GO
Loading……