公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240012531
国华能源投资有限公司2024-2025年度风电机组振动监测设备维修、维护服务框架协议公开招标项目(第2次)招标公告
2025-01-03
CEZB240012531
国华能源投资有限公司2024-2025年度风电机组振动监测设备维修、维护服务框架协议公开招标项目(第2次)招标公告
2025-01-03
CEZB250400048
宁夏电力大武口热电2025年至2028年煤场综合服务公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB240511417
大渡河公司检修公司发电机定子故障查找装置研究与应用公开招标项目(第2次)招标公告
2025-01-03
CEZB240512438
四川公司华蓥山公司2025-2026年度专用铁路机车租赁、运营运行项目公开招标项目(第2次)招标公告
2025-01-03
CEZB250500049
四川公司(四川能源)天明公司1、2号锅炉脱硝催化剂更换服务项目公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250500050
四川公司(四川能源)天明公司1号机组主机凝汽器真空泵节能技术改造公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250500052
四川公司(四川能源)天明公司1号锅炉水冷壁防磨防腐喷涂项目公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250500051
四川公司(四川能源)天明公司1、2号机汽轮机冷端专项治理项目公开招标项目招标公告
2025-01-03
CEZB250400022
新疆电力国电新疆公司生产调度中心装修设计服务公开招标项目招标公告
2025-01-02
CEZB250100038
天津港务清洁生产综合服务业务外包公开招标项目招标公告
2025-01-02
CEZB250000047
龙源电力江苏海上龙源新能源有限公司江苏风电基地委托物业管理服务项目公开招标项目招标公告
2025-01-02
CEZB250300046
榆林能源郭家湾煤矿北部区初步设计及矿井安全设施设计(修编)编制公开招标项目招标公告
2025-01-02
CEZB250400033
宁夏电力国能灵武新能源有限公司200万千瓦复合光伏基地南区输变电系统运维服务公开招标项目招标公告
2025-01-02
CEZB250500037
河南公司濮阳公司辅控运行及辅助生产系统委托运行服务(三年)公开招标项目招标公告
2025-01-02
首页
< 上页
750
751
752
753
754
755
756
下页 >
末页
754/4220
转到
GO
Loading……