公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240113250
置业公司科慧实业派尔高监控及105楼弱电系统维保服务项目公开招标项目招标公告
2024-12-30
CEZB240413276
宁夏煤业亘元地产宁夏海外旅游有限责任公司承接宁煤疗休养业务地接服务公开招标项目招标公告
2024-12-30
CEZB240013264
国电电力国电象山海上风电有限公司2025-2026年象海风电场运维船租赁服务公开招标项目招标公告
2024-12-30
CEZB240013263
国电电力浙江舟山海上风电开发有限公司2025-2026年国能海护18运维船委托运营服务公开招标项目招标公告
2024-12-30
CEZB240013262
国电电力内蒙古新能源开发有限公司润阳50万千瓦和煦光储电站数据中台接入服务公开招标项目招标公告
2024-12-30
CEZB240113268
朔黄铁路2024年太师庄至杜生上行线大修换轨等监理公开招标项目招标公告
2024-12-30
CEZB240113269
朔黄铁路检测救援分公司2024年钢轨探伤车A4修及钢轨探伤车升级改造公开招标项目招标公告
2024-12-30
CEZB240113270
朔黄铁路检测救援公司2025年大型养路机械三级修公开招标项目招标公告
2024-12-30
CEZB240313253
包头能源万利一矿、李家壕煤矿无轨胶轮车失速报警装置升级改造服务公开招标项目招标公告
2024-12-28
CEZB240413245
宁夏电力国能灵武新能源有限公司灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目电力工程监理服务(A标段)公开招标项目招标公告
2024-12-28
CEZB240213249
科环集团国能龙威2025-2026年度人力资源外包服务公开招标项目招标公告
2024-12-28
CEZB240611751
浙江公司宁海电厂2025-2027年度一二期空压机日常维护服公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-28
CEZB240113179
置业公司山东置业有限公司海南电力办公楼项目部大广坝项目客服、会服、驾驶服务、维修、库区管理、保洁、绿化综合后勤服务公开招标项目招标公告
2024-12-28
CEZB240113180
航运公司专属船员库管理服务项目公开招标项目招标公告
2024-12-28
CEZB240113181
航运公司国电25轮船舶配员服务外包项目公开招标项目招标公告
2024-12-28
首页
< 上页
757
758
759
760
761
762
763
下页 >
末页
762/4220
转到
GO
Loading……