公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240111881
置业公司北京昌平中心慧采商城供应链智能财税升级项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-28
CEZB240111939
航运公司2025-2026年度内贸船舶代理服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-28
CEZB240413243
宁夏电力宁东公司输煤、燃料设备日常运行、检修维护服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240413244
宁夏煤业供电分公司2025-2027年生产车辆租赁与运输服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240513240
大渡河公司老鹰岩一级、二级水电站工程环境保护监督管理及综合服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240013241
电力工程龙源工程2025年人力资源外包服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240413235
焦化公司西来峰焦化厂、巴彦淖尔焦化厂超低排放监测评估服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240011940
国电电力大同公司特殊消防系统运维项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-27
CEZB240113228
榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目岩土工程详细勘察服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240513229
贵州公司安顺电厂2025-2027年一、二期CEMS系统检修更换及化学仪表维护公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240413225
新疆化工2024-2026年技改项目结算、财务决算、管理审计服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240313227
吉林公司工程公司2025年度吉林分部承揽项目劳务外包服务框架公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240313226
吉林公司工程公司2025年度双辽分部承揽项目劳务外包服务框架公开招标项目招标公告
2024-12-27
CEZB240110814
港口公司现代化港口建设战略研究与信息决策服务专业咨询公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-27
CEZB240013220
龙源电力广西龙源新能源有限公司所属横州市那阳光伏项目、一体化储能项目并网测试及验证方案服务公开招标项目招标公告
2024-12-27
首页
< 上页
757
758
759
760
761
762
763
下页 >
末页
763/4220
转到
GO
Loading……