公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240412876
宁夏煤业白芨沟煤矿北翼采区三维地震补充勘探服务公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240112872
置业公司西南分公司青海区域项目餐饮外包服务公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240012855
国电电力国能锦界能源有限责任公司2025-2027年1-6号机组空冷岛散热翅片冲洗服务公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240012859
国电电力国能锦界能源有限责任公司3号炉热解炉加热器本体检修公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240012870
国电电力国电和风风电开发有限公司天源、敖伦风电场实测建模服务公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240012860
国电电力国能锦界能源有限责任公司400万吨级全烟气CCUS关键技术研究与工程示范项目全过程造价咨询服务公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240212818
朔黄铁路自主可控重载运输大模型系统研究与构建项目公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240212819
朔黄铁路作为业务交易的数据(提供)责任类型国际标准研制项目公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240212823
朔黄铁路智慧重载4.0建设路径的研究项目公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240212822
朔黄铁路黄骅港中心站智能管控系统技术研究及示范应用项目公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240212821
朔黄铁路面向列车运行计划的按图运营管理平台研究项目公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240212820
朔黄铁路基于AI大模型的沿线设施智能感知三维监控技术研究和示范应用项目公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240212861
朔黄铁路智慧重载铁路运营安全领域北斗应用标准体系规划及基础标准编制项目公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240312854
榆林化工2025-2027年专利代理服务公开招标项目招标公告
2024-12-18
CEZB240212856
联合动力连云港公司2025-2026年后勤服务公开招标项目招标公告
2024-12-18
首页
< 上页
778
779
780
781
782
783
784
下页 >
末页
778/4220
转到
GO
Loading……