公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240311045
雁宝能源第三煤矿西三采区垮落带、导水裂缝带发育高度实测项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-17
CEZB240312791
雁宝能源宝日希勒露天煤矿驾驶室维修服务项目公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240012743
国电电力综合能源内蒙古有限公司蓝海光伏电站运行维护服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240112781
置业公司内蒙古分公司呼贝电厂餐饮保洁等业务外委公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240012746
国电电力天津国电电力海晶新能源有限公司2025年车辆驾驶服务(一年)公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240012742
国电电力国电申能唐山新能源开发有限公司唐山乐亭月坨岛海上风电场一期工程结构安全监测服务公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240012785
辽宁公司国能辽宁环保产业集团有限公司2025年污水处理厂运行维护(1年)公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240012786
辽宁公司国能辽宁环保产业集团有限公司加药、除臭系统维修改造公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240012787
辽宁公司国能辽宁环保产业集团有限公司污泥计量转运智能管理系统技术支持服务公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240309932
准能集团各单位2025-2026年机动车辆维修保养服务公开招标项目(第3次)招标公告
2024-12-17
CEZB240512716
四川公司达州公司2025上半年脱硫石膏处置服务公开招标项目招标公告
2024-12-17
CEZB240511250
大渡河公司2025年~2027年车辆维修保养服务(成都片区)公开招标项目(第2次)招标公告
2024-12-16
CEZB240312780
雁宝能源第三煤矿煤仓安全管理系统项目公开招标项目招标公告
2024-12-16
CEZB240312778
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司储装中心穹顶仓仓下及圆筒仓除尘风机及管路改造项目公开招标项目招标公告
2024-12-16
CEZB240312779
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司油库基于智能鹤管的远程无人卸油系统研究及应用项目公开招标项目招标公告
2024-12-16
首页
< 上页
778
779
780
781
782
783
784
下页 >
末页
781/4220
转到
GO
Loading……