公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240212204
传媒公司2025-2026年度《国家能源集团报》印刷服务项目公开招标项目招标公告
2024-11-30
CEZB240111460
哈密化工哈密能源集成创新基地项目(一阶段煤制油工程)加氢改质装置技术许可、工艺数据包编制及技术服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-29
CEZB240112146
神东电力黄玉川煤矿带面修补、滚筒包胶及硫化接头专业化服务项目(两年)公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240112147
神东电力黄玉川煤矿便携仪专业化服务项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240412168
宁夏煤业任家庄煤矿2025-2027年职工通勤服务公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240412171
宁夏电力国能灵武新能源有限公司灵绍直流配套灵武200万千瓦复合光伏基地项目可行性研究报告编制技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240212164
科环集团国能智深2024-2025年AGC协调控制优化软件实施服务框架公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240212163
科环集团国能智深2024-2025年ICS系统实施服务框架(华东及华南区域)公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240212161
科环集团国能智深2024-2025年火电机组自启停控制软件实施服务框架(华北及西北区域)公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240009783
龙源电力龙源(北京)新能源工程设计研究院有限公司“海上风电基础优化设计关键技术研究”物理模型试验、一体化仿真模型建模及优化程序开发项目公开招标项目(第2次...
2024-11-29
CEZB240512181
电力工程龙源工程国能安吉梅溪2×9H级燃机新建工程项目分系统及整套启动调试服务公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240512183
电力工程龙源工程国能安吉梅溪2×9H级燃机新建工程项目质量安全全过程咨询服务公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240012173
龙源电力甘肃龙源新能源有限公司所属各场站2024-2026年消防设施维护保养及检测服务项目公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240012175
龙源电力甘肃龙源新能源有限公司所属330KV升压站设备清扫、预试、小修服务公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240612170
电科院武汉分公司电气设备检测试验公开招标项目招标公告
2024-11-29
首页
< 上页
806
807
808
809
810
811
812
下页 >
末页
806/4222
转到
GO
Loading……