公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240512127
大渡河公司枕头坝二级、沙坪一级水电站发电机组并网安全性评价技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-29
CEZB240112126
神东电力黄玉川煤矿奥灰水带压区水害探查与治理公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240112132
国源电力府谷公司三道沟煤矿水资源论证服务公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240112123
神东电力黄玉川煤矿国际JORC标准资源储量评估公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240112122
神东电力地勘公司京外基地生产保障服务公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240412131
宁夏电力宁东一期、宁东二期2024-2027年旋转设备复杂振动故障处理(含动平衡)服务公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240412130
宁夏电力灵武公司脱硫系统浆液pH智能检测技术的研究及应用公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240112115
铁路装备榆林分公司2025年度朱盖塔站铁路货车技术检查服务外包公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240112129
置业公司西南分公司青海生产指挥中心大楼保洁、客服、秩序等外委服务公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240310693
内蒙古公司东胜热电灰渣、石膏综合处置(三年)公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-28
CEZB240512125
广西公司能源发展公司2024年网络安全等级保护测评、安全防护评估及商用密码应用安全性评估服务公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240612113
江苏公司2025年谏壁电厂(公司)电气涉网试验技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240512088
云南公司开远电厂输煤系统检修维护服务公开招标项目招标公告
2024-11-28
CEZB240511015
贵州公司织金电厂2025-2027年度交通车通勤服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-28
CEZB240112090
铁路装备智慧科技公司智能调度平台可视化分析技术支持公开招标项目招标公告
2024-11-28
首页
< 上页
806
807
808
809
810
811
812
下页 >
末页
808/4222
转到
GO
Loading……