公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240311981
神东煤炭布尔台煤矿2025-2027年标识标牌及印刷品制作服务公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240311988
神东煤炭新能源科技公司2024年煤炭机械化采样车运维公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240011961
天津公司大港电厂物业服务(三年)项目公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240011885
辽宁公司国能辽宁环保产业集团有限公司新城子污水处理厂污泥就地减量处置服务项目(3年)公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240111974
置业公司山东置业河北风电项目部行政、会议服务、驾驶服务、餐饮、保洁、维修等业务外委服务公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240111977
置业公司山东置业山东风电项目部客服、维修、驾驶、保洁、秩序等业务外委公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240111976
置业公司山东置业巴盟风电项目部行政、会议服务、司机、餐饮、保洁、秩序维护等业务外委服务公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240111978
置业公司山东置业天津项目部食材原材料采购及配送服务项目公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240111979
置业公司山东置业山东风电项目部餐饮业务外委公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240011984
神东电力亿利电厂修理修缮服务公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240011980
国源电力河曲电厂岢岚100MW光伏电站运行维护及行政后勤外委服务公开招标项目招标公告
2024-11-26
CEZB240111989
国源电力府谷公司三道沟煤矿液压支架大修项目公开招标项目招标公告
2024-11-25
CEZB240011972
龙源电力广西龙源新能源有限公司横州市新能源项目和钦州风电项目国土空间规划衔接方案及横州项目用地预审(选址意见书)技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-25
CEZB240410367
青海公司国能(海北刚察)新能源开发有限公司刚察县120万千瓦“源网荷储”一体化扎苏合二期15 万千瓦光伏项目土地报批综合服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-25
CEZB240611964
江苏公司徐州电校仿真技能远程培训与考评系统开发和应用项目公开招标项目招标公告
2024-11-25
首页
< 上页
813
814
815
816
817
818
819
下页 >
末页
814/4222
转到
GO
Loading……