公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240011875
国华投资山东国华时代投资发展有限公司海上风电场水下智能扫测与巡检系统研究及应用服务公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240311855
煤制油公司2025年宁煤煤基车用柴油组分油公路运输服务公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240409074
宁夏电力平罗公司生产区域部分平台栏杆及电源箱隐患治理服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-22
CEZB240411864
宁夏电力鸳鸯湖二期生活区、#5公寓楼、综合能源楼、煤检中心等消防缺陷处理公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240411865
宁夏电力鸳鸯湖一期#1炉引风机系统防检修人身伤害设备治理服务公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240311866
内蒙古公司蒙西公司2025-2027年本部及所属单位劳务外包(派遣)服务(打捆)项目公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240311845
新朔铁路机务公司2024年接触网作业车大修公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240411828
宁夏煤业烯烃一分公司2025~2027年度空调维保公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240311844
新朔铁路机务公司2024年机车配件修理公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240311847
新朔铁路大准公司2024年铁路超偏载检测装置、轨道衡设备大修服务公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240411790
焦化公司铁路公司站台装卸服务公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240611785
福建公司泉州公司海运煤船舶水尺计重、煤炭品质检验服务项目公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240611840
安徽公司霍山抽水蓄能电站4×300MW工程建设监理服务项目公开招标项目招标公告
2024-11-22
CEZB240511798
四川公司金堂公司2025-2028年煤场接卸辅助业务承包服务(3年)公开招标项目招标公告
2024-11-21
CEZB240111841
销售集团京唐港办事处2025年度现场理货服务公开招标项目招标公告
2024-11-21
首页
< 上页
813
814
815
816
817
818
819
下页 >
末页
819/4222
转到
GO
Loading……