公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240211430
信息技术公司承揽2025年集团统建系统运维服务(网安中心)信息安全系统和安全设备维保服务公开招标项目招标公告
2024-11-14
CEZB240509462
长源电力随州公司机组生产技术指导公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-14
CEZB240411367
新疆能源黑山露天煤矿1600万吨初步设计及安全设施设计编制服务公开招标项目招标公告
2024-11-14
CEZB240611447
江苏公司谏壁电厂基于数据驱动的高温管道安全风险智能预警技术研究与应用公开招标项目招标公告
2024-11-14
CEZB240611428
江苏公司宿迁电厂2024-2025年后勤物业服务(一年)公开招标项目招标公告
2024-11-14
CEZB240611431
江西公司国能九江公司混煤上仓、煤场整理及余煤清扫(二年)公开招标项目招标公告
2024-11-14
CEZB240611422
福建公司福州电厂#1、#2机组汽水管道支吊架状态校核与调整项目公开招标项目招标公告
2024-11-14
CEZB240211452
国家能源集团2024年第二批建设项目审计招标采购公开招标项目招标公告
2024-11-13
CEZB240111445
国电电力内蒙古能源公司机械加工及设备维修服务公开招标项目招标公告
2024-11-13
CEZB240211429
信息技术公司承揽2025年集团统建系统运维服务(网安中心)网络通信设备维保服务公开招标项目招标公告
2024-11-13
CEZB240011439
国华投资国能国华(广西)新能源有限公司风能发电系统风力发电机组自动消防系统技术规范研究服务公开招标项目招标公告
2024-11-13
CEZB240011444
国华投资国华(河北)新能源有限公司等6家公司二级系统等级保护测评技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-13
CEZB240211427
信息技术公司承揽2025年集团统建系统运维服务(网安中心)集团机房设施维保服务公开招标项目招标公告
2024-11-13
CEZB240211421
信息技术公司承揽2025年集团统建系统运维项目(网安中心)集团服务器存储备份设备及相关支撑系统维保技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-13
CEZB240211426
信息技术公司承揽2025年集团统建系统运维项目(网安中心)集团总部会议室音视频设备维保服务公开招标项目招标公告
2024-11-13
首页
< 上页
834
835
836
837
838
839
840
下页 >
末页
834/4222
转到
GO
Loading……