公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240010214
国电电力怀安热电#1机组深度调峰改造认证试验公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-12
CEZB240011326
国电电力国能锦界能源有限责任公司输煤皮带滚筒包胶三年框架服务公开招标项目招标公告
2024-11-12
CEZB240011327
国电电力双维内蒙古上海庙能源有限公司机加工(特殊加工)项目公开招标项目招标公告
2024-11-12
CEZB240011332
国电电力大同公司气力除灰系统设备运维服务公开招标项目招标公告
2024-11-12
CEZB240411319
新疆电力国电新能源公司基于智能控制及多源状态预测的风机增功提效技术研究公开招标项目招标公告
2024-11-12
CEZB240411320
新疆电力开都河公司哈尔嘎廷郭勒水电站三大专题及可研报告审查技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-12
CEZB240111290
铁路装备2024年度投资类项目工程质量检测服务公开招标项目招标公告
2024-11-11
CEZB240311317
内蒙古公司鄂温克电厂灰、渣、石膏运输及灰场管理项目公开招标项目招标公告
2024-11-11
CEZB240611313
江苏公司陈家港电厂热力设备水系统全覆盖氧化处理关键技术的开发及应用公开招标项目招标公告
2024-11-11
CEZB240611306
浙江公司安全监控和应急指挥平台系统研究服务公开招标项目招标公告
2024-11-11
CEZB240011305
龙源电力龙源电力集团股份有限公司本部2025-2027年保安服务采购公开招标项目招标公告
2024-11-11
CEZB240411273
焦化公司西来峰公司职工餐厅外委管理服务公开招标项目招标公告
2024-11-11
CEZB240611287
江苏公司陈家港电厂2025-2027年2×660MW机组主辅机日常维护服务项目(三年)公开招标项目招标公告
2024-11-11
CEZB240311311
神东煤炭矿区清洁高效节能供热项目建设影响石圪台水文站水文监测分析评价报告编制公开招标项目招标公告
2024-11-11
CEZB240111312
平庄煤业煤矿安全生产标准化生产系统技术与安全管理现场指导及分析研究服务公开招标项目招标公告
2024-11-11
首页
< 上页
834
835
836
837
838
839
840
下页 >
末页
839/4222
转到
GO
Loading……