公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240611138
浙江公司宁海电厂A303检修(电二、热控)项目服务公开招标项目招标公告
2024-11-07
CEZB240611139
浙江公司宁海电厂2025-2027年起重机械日常维护服务公开招标项目招标公告
2024-11-07
CEZB240411136
哈密能源化工一阶段煤制油工程循环水场、净水场等装置基础设计和技术服务公开招标项目招标公告
2024-11-07
CEZB240411135
哈密能源化工一阶段煤制油工程220KV外线及变电站初步设计和技术咨询服务公开招标项目招标公告
2024-11-07
CEZB240111144
置业公司华北分公司五棵松项目部2025-2026年强电值班服务公开招标项目招标公告
2024-11-06
CEZB240111145
置业公司华北分公司五棵松项目部2025-2026年暖通运行及维修服务公开招标项目招标公告
2024-11-06
CEZB240111137
平庄煤业西露天煤矿火灾风流紊乱系统控风预案及风门优化体系研究公开招标项目招标公告
2024-11-06
CEZB240309031
神东煤炭设备维修中心液压支架维修设备大修打包项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-06
CEZB240109952
朔黄铁路服务公司肃宁北及沿线电梯整修及2025-2026年新接管电梯日常维保项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-11-06
CEZB240211113
铁路装备瓦背制造全流程智能化升级研究及装备研制公开招标项目招标公告
2024-11-06
CEZB240211103
物资公司电子商务中心400电话呼叫中心坐席外包项目公开招标项目招标公告
2024-11-06
CEZB240511086
重庆公司铁路公司2025年集装箱汽车转运服务公开招标项目招标公告
2024-11-06
CEZB240311115
雁宝能源国际JORC标准资源储量评估项目公开招标项目招标公告
2024-11-06
CEZB240411110
宁夏电力银北区域2025-2028年起重设备维护一体化服务公开招标项目招标公告
2024-11-06
CEZB240511066
金沙江公司旭龙水电站机电设备安装工程监理服务公开招标项目招标公告
2024-11-06
首页
< 上页
841
842
843
844
845
846
847
下页 >
末页
846/4222
转到
GO
Loading……