公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240610418
江苏公司泰州电厂#1碎煤机室筛分破碎及其附属设备改造公开招标项目招标公告
2024-10-22
CEZB240509471
大渡河公司芦山抽水蓄能电站接入系统及相关专题研究技术服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-10-21
CEZB240510415
广西公司智能违章识别及管理系统研究与应用公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240008547
龙源电力河北龙源新能源有限公司计及机网协调时空特性的风电场无功电压控制辅助决策技术研究科技项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-10-21
CEZB240410324
新疆电力国电新能源公司所属9个风电场2025-2027年发电机维修长协服务公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240410392
新疆电力国电新能源公司所属17个场站2025-2027年箱变维修长协服务公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240110411
黄骅港务2024年-2025年关键信息化系统运维公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240010384
河北公司龙山公司2024-2027年(3年)储灰场、运灰路洒水及运灰路、厂区防洪沟清理公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240610388
福建公司晋江热电基于AI自动识别技术的燃料采制无人值守智能控制及化验数据信息化系统研究与应用公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240610376
山东公司寿光公司苦咸水水源循环水系统预处理及参数控制技术研究公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240610375
山东公司寿光公司火电厂电气系统便携式智能可视化运维终端开发项目公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240610400
浙江公司舟山电厂基于5G的煤场激光实施盘煤及装载机无人值守技术应用研究项目公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240510378
大渡河公司双江口水电站管理专项审计服务公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240410399
宁夏电力国家能源集团宁夏腾格里能源开发有限公司腾格里能源固原100万千瓦风电基地项目第三方检测试验技术服务公开招标项目招标公告
2024-10-21
CEZB240010398
龙源电力广西龙源新能源有限公司桂林市三个风电项目、南宁横州市分散式风电项目、柳州 三江独侗二期风电项目资源排查等共十项技术咨询服务公开招标项目招标公告
2024-10-21
首页
< 上页
876
877
878
879
880
881
882
下页 >
末页
876/4225
转到
GO
Loading……