公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240010255
龙源电力江苏龙源新能源有限公司如东风电特许权二期项目更新升级工程等三个项目环境影响报告书编制服务项目公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240010256
黑龙江公司国能双鸭山发电有限公司房产测绘服务公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240308697
榆林化工神华榆林循环循环经济煤炭综合利用项目会议服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-10-16
CEZB240410248
宁夏煤业麦垛山煤矿综采工作面机巷单体液压支柱装置替代与应用服务公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240410249
宁夏煤业麦垛山煤矿采空区下近距离薄煤层智能化开采关键技术及工艺研究服务公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240609496
安徽公司铜陵电厂5G专网覆盖服务项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-10-16
CEZB240610202
山东公司聊城公司、山华电聊城、聊城运营输煤系统运维及保洁外包公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240610203
浙江公司北仑电厂一期节能减排改造项目2×1000MW超超临界燃煤机组业主工程师服务(第二批)公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240610204
福建公司福州电厂消防及抢险服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240610184
浙江公司宁海电厂2025-2027年厂区及厂前区特殊消防系统日常维护公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240610244
江苏公司宿迁电厂生产监控系统升级改造公开招标项目招标公告
2024-10-16
CEZB240010210
国电电力神华国华(北京)分布式能源科技有限责任公司天津武清大良镇、下伍旗镇及王庆坨镇风力发电工程监理服务公开招标项目招标公告
2024-10-15
CEZB240110239
置业公司包头置业榆林矿区分公司短信信息服务(长协)公开招标项目招标公告
2024-10-15
CEZB240110241
置业公司包头置业及各子分公司电梯维修维保服务公开招标项目招标公告
2024-10-15
CEZB240110242
置业公司山东置业有限公司河南风电项目部餐饮 、保洁、驾驶服务、会议服务等业务外委服务公开招标项目招标公告
2024-10-15
首页
< 上页
876
877
878
879
880
881
882
下页 >
末页
882/4225
转到
GO
Loading……