公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240309075
榆林能源2024-2026年两煤矿减速器维修专业化服务公开招标项目招标公告
2024-09-07
CEZB240609024
福建公司泉州电厂2025-2027年度全厂消防检修维护项目公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240109067
哈密化工国家能源集团哈密能源集成创新基地项目一阶段煤制油工程)项目管理(综合管理)服务公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240409074
宁夏电力平罗公司生产区域部分平台栏杆及电源箱隐患治理服务公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240209072
数智科技国能大渡河大数据服务有限公司云上水电设备高质量数据集构建技术服务公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240209071
数智科技国能大渡河大数据服务有限公司基础信息系统及设施运维公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240209073
数智科技国能大渡河大数据服务有限公司云上水电实施技术服务公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240309069
准能集团2024年-2027年保洁业务外包服务公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240309070
准能集团2024年-2027年司炉、物资装卸等辅助生产类劳务外包服务公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240607896
福建公司基于全视角识别技术的智能化动态安全管控系统开发与应用项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-06
CEZB240309063
神东煤炭矿业服务公司布尔台、科技大厦中央空调冷却塔及其附属设备检修公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240109057
铁路装备神维分公司2024年第二批桥梁清筛机组租赁服务公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240509049
云南公司云南新能源公司2024年场站物业服务外包公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240509050
云南公司云南新能源公司雷应山风电场、洒谷风电场涉网试验服务公开招标项目招标公告
2024-09-06
CEZB240509051
云南公司巧家新能源大赖石山、大岩洞、三股水三期风电场风机日常运行检修及定期维护公开招标项目招标公告
2024-09-06
首页
< 上页
925
926
927
928
929
930
931
下页 >
末页
926/4225
转到
GO
Loading……