公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240508984
贵州公司安顺电厂2025年至2027年车辆管理服务公开招标项目招标公告
2024-09-05
CEZB240207858
信息技术公司2024年集团PMO支持服务项目统建应用系统测评服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-05
CEZB240108993
哈密化工国家能源集团哈密能源集成创新基地项目一阶段煤制油工程)项目管理(安全管理)服务公开招标项目招标公告
2024-09-05
CEZB240006503
国华投资国华(文昌)新能源有限公司渔光发电站无人机板下自主巡检系统采购公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-05
CEZB240008967
国华投资山东国华时代投资发展有限公司风电场箱变、接地变本体及变压器附属设备维修消缺服务公开招标项目招标公告
2024-09-05
CEZB240207858
信息技术公司2024年集团PMO支持服务项目统建应用系统测评服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-05
CEZB240008960
国华投资国家能源集团东台海上风电有限责任公司华海风电场、华海(竹)风电场海上结构安全监测系统运维服务公开招标项目招标公告
2024-09-05
CEZB240104553
国源电力朝阳露天煤矿边坡监测设备运行维护服务项目(三年)公开招标项目(第3次)招标公告
2024-09-05
CEZB240107144
神东电力黄玉川煤矿水泵电机移变维修项目公开招标项目(第2次)招标公告
2024-09-05
CEZB240408982
哈密能源化工一阶段煤制油工程项目配套铁路专用线可行性研究报告编制咨询服务公开招标项目招标公告
2024-09-05
CEZB240408976
宁夏电力英力特大厦基于融合智能化平台的楼宇管控系统研究与应用服务公开招标项目招标公告
2024-09-05
CEZB240308972
陕西公司国能凤县县域50MW分布式光伏发电项目工程监理服务公开招标项目招标公告
2024-09-04
CEZB240608971
福建公司福州电厂汽机房及循泵房行车大修公开招标项目招标公告
2024-09-04
CEZB240408957
宁夏电力平罗公司吸收塔膨胀节等灰煤硫区域隐患综合治理安全生产投入项目公开招标项目招标公告
2024-09-04
CEZB240008969
龙源电力云南龙源新能源有限公司中安等四个光伏发电项目可行性研究报告编制服务公开招标项目招标公告
2024-09-04
首页
< 上页
925
926
927
928
929
930
931
下页 >
末页
929/4225
转到
GO
Loading……