公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240008263
国源电力和丰电厂基于物联网的安全设备智能管理服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008274
神东电力店塔电厂660MW机组磨煤机系统设备日常维护服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008265
国源电力国能博州电厂2×660MW煤电项目5G专网服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008276
国源电力准东电厂机械车辆日常维修保养服务(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008261
国源电力哈密煤电公司大南湖电厂输煤系统滚筒检修及导料槽治理公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008269
国源电力和丰电厂环保系统(脱硫、除尘、废水)运维服务(17个月)公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008258
神东电力亿利电厂供汽供热系统委托运行服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240308273
新朔铁路新准铁路线路标志标记更新补充服务项目公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008247
国源电力准东煤电公司一期300MW、二期300MW光伏项目建设工程质量检测服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008248
国源电力巴彦淖尔公司机关、白云风电场、乌拉特风电场物业、食堂服务外委(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008250
国源电力德日苏、乌拉特、白云风电场风机高强度螺栓无损检测服务公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008251
神东电力神木事务中心物业后勤餐饮服务外委(三年)公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008254
龙源电力靖边龙源新能源有限公司高家沟风电场集电线路防雷及数字化诊断项目公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240008256
龙源电力河北龙源新能源有限公司所属场站电气设备缺陷处理及维修后调试公开招标项目招标公告
2024-08-20
CEZB240108241
平庄煤业元露矿1#轮斗回转机构中心轴修理服务公开招标项目招标公告
2024-08-19
首页
< 上页
953
954
955
956
957
958
959
下页 >
末页
954/4225
转到
GO
Loading……