公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240106406
置业公司包头置业榆林矿区分公司超市经营寄售采购(第六批次)公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-15
CEZB240106408
置业公司包头置业榆林矿区分公司超市经营寄售采购(第八批次)公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-15
CEZB240105366
置业公司包头置业所属子分公司消防维保及灭火器检修公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-15
CEZB240108102
天津港务星级智慧港口等级评价与创建技术服务公开招标项目招标公告
2024-08-15
CEZB240008092
龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司赤峰市2024年防沙治沙和50万千瓦光伏一体化工程设计服务公开招标项目招标公告
2024-08-15
CEZB240008093
龙源电力内蒙古龙源蒙东新能源有限公司赤峰市2024年防沙治沙和70万千瓦风电一体化工程设计服务公开招标项目招标公告
2024-08-15
CEZB240308094
包神铁路神朔公司后勤类家具电器维修框架服务公开招标项目招标公告
2024-08-15
CEZB240508045
西藏公司LD水电站建设征地移民安置综合设计服务公开招标项目招标公告
2024-08-15
CEZB240508044
西藏公司LD水电站建设征地移民安置综合监理服务公开招标项目招标公告
2024-08-15
CEZB240506700
广西公司永福公司永福广福风电场、三皇风电场、大利山风电场、双江风电场项目辅助基建业务外委公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-15
CEZB240308085
包头能源万利一矿ZY9000/13/26D型液压支架维修智能化升级改造服务公开招标项目招标公告
2024-08-14
CEZB240508072
四川公司华蓥山公司2025-2027年度脱硫石膏(含灰渣)转运服务公开招标项目招标公告
2024-08-14
CEZB240506897
长源电力恩施公司中小型水电站库区水上水下一体化智能测量及应用系统研究公开招标项目(第2次)招标公告
2024-08-14
CEZB240508016
长源电力荆州公司2024-2026年职工食堂餐饮服务公开招标项目招标公告
2024-08-14
CEZB240008078
电力工程龙源工程同仁200MW光伏项目涉网试验服务公开招标项目招标公告
2024-08-14
首页
< 上页
953
954
955
956
957
958
959
下页 >
末页
959/4225
转到
GO
Loading……