公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240006250
山西公司霍州电厂2024-2027年度燃料智能化系统外委维护公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-30
CEZB240007506
山西公司神二电厂技术监督与服务公开招标项目招标公告
2024-07-30
CEZB240007503
山西公司神二电厂#1机组锅炉本体缺陷管更换服务公开招标项目招标公告
2024-07-30
CEZB240507501
重庆公司万州电厂双碳目标及电力现货市场背景下适应网源特性的机组运行性能提升研究公开招标项目招标公告
2024-07-30
CEZB240507355
长源电力随州公司燃料智能化系统设备维护(二年)公开招标项目招标公告
2024-07-30
CEZB240307495
内蒙古公司上湾热电厂输煤除灰(含脱硫)出渣系统日常检修维护项目公开招标项目招标公告
2024-07-30
CEZB240407470
宁夏电力大坝三期生产综合楼、生产值班楼维修公开招标项目招标公告
2024-07-30
CEZB240007474
黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目第三方土建检测试验室及桩基检测服务公开招标项目招标公告
2024-07-30
CEZB240307473
包头化工神华包头煤制烯烃升级示范项目车辆驾驶服务公开招标项目招标公告
2024-07-30
CEZB240607451
山东公司博兴公司保温脚手架及土建暖通外委维护项目公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240607437
江西公司黄金埠公司火车车厢智能清扫装置研究及应用项目公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240607487
江苏公司工程技术公司服务2024-2025年液压部件修理公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240607488
江苏公司工程技术公司服务2024-2025年泵与风机关键部件检修、零配件加工及平台测试服务公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240607486
浙江公司宁海电厂一、二期循环水泵房起重机控制系统修理公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240407483
宁夏煤业马儿庄二井煤矿及选煤厂环境影响评价报告编制服务公开招标项目招标公告
2024-07-29
首页
< 上页
981
982
983
984
985
986
987
下页 >
末页
981/4225
转到
GO
Loading……