公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240007449
国华投资山东国华时代投资发展有限公司渤和、望海、马头绿能、渤煦风电场2024年预防性试验服务公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240007450
国家能源集团新能源有限责任公司光伏、风电收购项目技术尽职调查服务框架协议采购公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240007455
国华投资国能国华(广西)新能源有限公司等两家公司建设项目土石方工程量测量及风机基础沉降观测服务公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240007457
国华投资国华蒙东(内蒙古)新能源有限公司等八家单位风机机舱保温棉拆除服务公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240607441
江苏公司新能源公司基于融合协同技术的分布式光伏电站集群清洗技术应用及研究公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240407436
宁夏煤业枣泉煤矿采区集中动力中心及矿鸿智能化控制研究与应用服务公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240407423
宁夏电力宁东一期热网疏水多源回收处理系统的开发及工业应用公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240407444
新疆公司甘泉堡公司调控平台驻场及投运场站通信系统运维服务公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240407434
宁夏电力灵武公司燃料、脱硫及厂区部分建构筑物外墙保温治理服务公开招标项目招标公告
2024-07-29
CEZB240407419
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡公司高寒高海拔地区水电站水土保持生态工程体系建设规范编制服务公开招标项目招标公告
2024-07-26
CEZB240407420
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡水电站治安反恐系统集成服务公开招标项目招标公告
2024-07-26
CEZB240407421
宁夏电力大坝一二、三、四期现场安全标识、设备设施标识治理公开招标项目招标公告
2024-07-26
CEZB240407422
宁夏电力基于国产人工智能软硬件构建的自适应视频安全监控分析系统研究公开招标项目招标公告
2024-07-26
CEZB240507425
四川公司(四川能源)江油热电#32炉脱硫GGH净烟道、原烟道及膨胀节检修公开招标项目招标公告
2024-07-26
CEZB240307424
新朔铁路通信公司2024-2027年准池铁路通信设备委外维护服务公开招标项目招标公告
2024-07-26
首页
< 上页
981
982
983
984
985
986
987
下页 >
末页
983/4225
转到
GO
Loading……