公告信息
招标公告
资格预审公告
非招标公告
变更公告
候选人公示
中标公告
终止公告
招标计划
招标文件公示
招标公告
货物
工程
服务
当前位置: >
公告信息
>
招标公告
>
服务
CEZB240407255
宁夏煤业水务分公司2024年生活污水处理站有毒可燃气体监测联动及化工园区在线监测数据上传维修升级改造服务公开招标项目招标公告
2024-07-24
CEZB240206131
信息技术公司承揽2024年集团统建系统运维项目(网安中心)重要时期网络安全保障及整改加固服务公开招标项目(第2次)招标公告
2024-07-23
CEZB240007252
天津公司大港电厂2×660MW关停替代项目第三方土建检测试验及桩基检测服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240407253
宁夏电力灵武公司基于5G智慧电厂平台的现场作业安全防误系统研究及应用服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240407244
宁夏电力鸳鸯湖公司四大管道支吊架隐患治理公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240407246
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡水电站工业物管服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240407237
宁夏电力鸳鸯湖一期660MW机组锅炉炉墙超温治理技术研究公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240107243
置业公司包头置业所属子分公司电梯维保及中修服务项目公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240007238
龙源电力浙江龙源新能源发展有限公司浙江区域2024年分布式光伏发电项目工程监理服务框架采购公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240607209
山东公司蓬莱公司-2×330MW燃料系统日常维护(三年)公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240107245
雄安公司国家能源集团雄安基地项目建设方智慧工地管理平台及BIM技术应用项目服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240307232
雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司推土机自动驾驶系统建设服务项目公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240407247
青海公司国能青海黄河玛尔挡水电开发有限公司玛尔挡水电站高海拔大型水电站高压电缆综合管廊智能巡检系统研究及应用服务公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240107242
平庄煤业矿山地质环境治理及土地复垦方案编制项目公开招标项目招标公告
2024-07-23
CEZB240307231
雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司第三煤矿高压变频调速一体机检测及维修项目公开招标项目招标公告
2024-07-23
首页
< 上页
988
989
990
991
992
993
994
下页 >
末页
990/4225
转到
GO
Loading……